Skip to main navigation Skip to main content

novembro - 2022
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo
1 2 3 4
J12 Liga Portugal SABSEG
J12 Liga Portugal bwin
5
J12 Liga Portugal SABSEG
J12 Liga Portugal bwin
6
J12 Liga Portugal SABSEG
J12 Liga Portugal bwin
7
J12 Liga Portugal SABSEG
J12 Liga Portugal bwin
8 9 10 11
J13 Liga Portugal SABSEG
12
J13 Liga Portugal SABSEG
J13 Liga Portugal bwin
13
J13 Liga Portugal SABSEG
J13 Liga Portugal bwin
14
J13 Liga Portugal SABSEG
J13 Liga Portugal bwin
15 16
J9 Liga Portugal SABSEG
17
F1J1 Allianz CUP
18
F1J1 Allianz CUP
19
F1J1 Allianz CUP
20
F1J1 Allianz CUP
21 22
F1J1 Allianz CUP
23
F1J2 Allianz CUP
24
F1J2 Allianz CUP
25
F1J1 Allianz CUP
26
F1J2 Allianz CUP
F1J1 Allianz CUP
27
F1J2 Allianz CUP
28 29
F1J3 Allianz CUP
30
F1J1 Allianz CUP
novembro - 2022
  • 04/nov - sexta-feira
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 12
    CD Mafra
    04/nov 18H00
    3 - 2
    SC Covilhã
  • 04/nov - sexta-feira
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 12
    Gil Vicente FC
    04/nov 20H15
    1 - 2
    Portimonense
  • 05/nov - sábado
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 12
    Moreirense FC
    05/nov 11H00
    3 - 2
    FC Porto B
  • Leixões SC
    05/nov 14H00
    1 - 0
    SCU Torreense
  • Vilafranquense
    05/nov 14H00
    1 - 1
    CD Tondela
  • 05/nov - sábado
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 12
    FC Vizela
    05/nov 15H30
    0 - 1
    FC Arouca
  • 05/nov - sábado
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 12
    FC Penafiel
    05/nov 15H30
    0 - 2
    SC Farense
  • 05/nov - sábado
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 12
    FC Porto
    05/nov 18H00
    4 - 0
    FC P.Ferreira
  • 05/nov - sábado
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 12
    UD Oliveirense
    05/nov 18H00
    1 - 1
    Ac. Viseu
  • 05/nov - sábado
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 12
    Sporting CP
    05/nov 20H30
    3 - 0
    Vitória SC
  • 06/nov - domingo
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 12
    CD Feirense
    06/nov 11H00
    1 - 1
    CD Nacional
  • 06/nov - domingo
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 12
    Rio Ave FC
    06/nov 15H30
    1 - 0
    Boavista FC
  • 06/nov - domingo
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 12
    BSAD
    06/nov 15H30
    1 - 3
    Estrela Amadora
  • 06/nov - domingo
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 12
    Marítimo M.
    06/nov 18H00
    0 - 0
    FC Famalicão
  • SC Braga
    06/nov 18H00
    0 - 1
    Casa Pia AC
  • Estoril Praia
    06/nov 20H30
    1 - 5
    SL Benfica
  • 07/nov - segunda-feira
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 12
    CD Trofense
    07/nov 18H00
    1 - 2
    SL Benfica B
  • 07/nov - segunda-feira
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 12
    GD Chaves
    07/nov 20H15
    0 - 0
    Santa Clara
  • 11/nov - sexta-feira
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 13
    SCU Torreense
    11/nov 20H15
    0 - 1
    Vilafranquense
  • 12/nov - sábado
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 13
    Estrela Amadora
    12/nov 11H00
    1 - 0
    UD Oliveirense
  • SC Farense
    12/nov 14H00
    0 - 0
    CD Feirense
  • 12/nov - sábado
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 13
    FC Arouca
    12/nov 18H00
    0 - 1
    Rio Ave FC
  • 12/nov - sábado
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 13
    SL Benfica B
    12/nov 18H00
    1 - 2
    FC Penafiel
  • CD Nacional
    12/nov 18H00
    4 - 0
    FC Porto B
  • 12/nov - sábado
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 13
    Boavista FC
    12/nov 20H30
    1 - 4
    FC Porto
  • 13/nov - domingo
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 13
    Ac. Viseu
    13/nov 11H00
    3 - 1
    CD Trofense
  • SC Covilhã
    13/nov 14H00
    1 - 1
    BSAD
  • 13/nov - domingo
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 13
    FC P.Ferreira
    13/nov 15H30
    0 - 2
    FC Vizela
  • Vitória SC
    13/nov 15H30
    1 - 0
    Marítimo M.
  • Portimonense
    13/nov 18H00
    1 - 2
    SC Braga
  • Casa Pia AC
    13/nov 18H00
    1 - 2
    GD Chaves
  • SL Benfica
    13/nov 18H00
    3 - 1
    Gil Vicente FC
  • FC Famalicão
    13/nov 20H30
    1 - 2
    Sporting CP
  • 14/nov - segunda-feira
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 13
    CD Mafra
    14/nov 18H00
    1 - 1
    Leixões SC
  • CD Tondela
    14/nov 18H00
    1 - 1
    Moreirense FC
  • 14/nov - segunda-feira
    Liga Portugal bwin Liga Portugal bwin
    Jornada 13
    Santa Clara
    14/nov 20H15
    3 - 1
    Estoril Praia
  • 16/nov - quarta-feira
    Liga Portugal SABSEG Liga Portugal SABSEG
    Jornada 9
    SC Farense
    16/nov 20H15
    3 - 1
    CD Trofense
  • 17/nov - quinta-feira
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 1
    FC Penafiel
    17/nov 20H30
    1 - 2
    Moreirense FC
  • 18/nov - sexta-feira
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 1
    FC Arouca
    18/nov 18H00
    1 - 1
    CD Feirense
  • BSAD
    18/nov 20H30
    2 - 3
    Boavista FC
  • 19/nov - sábado
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 1
    Leixões SC
    19/nov 11H00
    2 - 1
    UD Oliveirense
  • CD Nacional
    19/nov 15H30
    2 - 0
    Portimonense
  • CD Tondela
    19/nov 18H00
    0 - 0
    Estoril Praia
  • Vilafranquense
    19/nov 20H30
    0 - 0
    Vitória SC
  • 20/nov - domingo
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 1
    SCU Torreense
    20/nov 11H00
    1 - 1
    Ac. Viseu
  • SC Covilhã
    20/nov 18H00
    2 - 2
    Gil Vicente FC
  • Estrela Amadora
    20/nov 19H00
    2 - 3
    SL Benfica
  • FC P.Ferreira
    20/nov 20H15
    1 - 1
    Casa Pia AC
  • 22/nov - terça-feira
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 1
    FC Vizela
    22/nov 20H45
    2 - 2
    GD Chaves
  • 23/nov - quarta-feira
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 2
    Leixões SC
    23/nov 20H45
    2 - 1
    Santa Clara
  • 24/nov - quinta-feira
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 2
    CD Tondela
    24/nov 20H45
    1 - 1
    SCU Torreense
  • 25/nov - sexta-feira
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 1
    FC Porto
    25/nov 20H45
    2 - 2
    CD Mafra
  • 26/nov - sábado
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 2
    UD Oliveirense
    26/nov 11H00
    0 - 0
    CD Feirense
  • FC Famalicão
    26/nov 15H00
    1 - 1
    Ac. Viseu
  • SC Braga
    26/nov 18H45
    3 - 0
    CD Trofense
  • SL Benfica
    26/nov 20H45
    2 - 0
    FC Penafiel
  • 27/nov - domingo
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 2
    Portimonense
    27/nov 11H00
    2 - 0
    SC Covilhã
  • Gil Vicente FC
    27/nov 15H00
    2 - 0
    CD Nacional
  • Moreirense FC
    27/nov 17H00
    4 - 2
    Estrela Amadora
  • Boavista FC
    27/nov 20H45
    1 - 0
    Vilafranquense
  • 29/nov - terça-feira
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 3
    Santa Clara
    29/nov 20H45
    -
    UD Oliveirense
  • 30/nov - quarta-feira
    Allianz Cup Allianz Cup
    Fase 1 - jornada 1
    Sporting CP
    30/nov 20H45
    -
    SC Farense