Skip to main navigation Skip to main content

maio - 2019
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo
1 2 3 4 J32 LEDMAN LigaPro 5 J32 LEDMAN LigaPro
6 J32 LEDMAN LigaPro 7 8 9 10 11 J33 LEDMAN LigaPro 12 J33 LEDMAN LigaPro
13 14 15 16 17 18 J34 LEDMAN LigaPro 19 J34 LEDMAN LigaPro
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
maio - 2019
  • 04/mai - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    32ª Jornada
    Varzim SC
    04/mai 11H00
    1 - 4
    FC Famalicão
  • CD C. Piedade
    04/mai 16H00
    2 - 0
    A. Académica
  • FC Penafiel
    04/mai 18H00
    2 - 4
    UD Oliveirense
  • 05/mai - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    32ª Jornada
    SL Benfica B
    05/mai 11H15
    1 - 1
    FC Porto B
  • FC P.Ferreira
    05/mai 11H15
    2 - 0
    CD Mafra
  • SC Farense
    05/mai 16H00
    2 - 2
    FC Arouca
  • SC Covilhã
    05/mai 16H00
    1 - 1
    Leixões SC
  • Estoril Praia
    05/mai 16H00
    1 - 3
    Ac. Viseu
  • 06/mai - segunda-feira
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    32ª Jornada
    Vitória SC B
    06/mai 16H00
    2 - 2
    SC Braga B
  • 11/mai - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    33ª Jornada
    Leixões SC
    11/mai 11H00
    1 - 1
    FC P.Ferreira
  • Ac. Viseu
    11/mai 16H00
    2 - 1
    FC Penafiel
  • SL Benfica B
    11/mai 16H00
    2 - 2
    Vitória SC B
  • FC Arouca
    11/mai 17H00
    2 - 1
    Estoril Praia
  • 12/mai - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    33ª Jornada
    FC Famalicão
    12/mai 11H15
    3 - 2
    UD Oliveirense
  • FC Porto B
    12/mai 11H15
    0 - 1
    SC Braga B
  • CD Mafra
    12/mai 16H00
    0 - 1
    SC Farense
  • A. Académica
    12/mai 16H00
    0 - 2
    SC Covilhã
  • CD C. Piedade
    12/mai 16H00
    0 - 0
    Varzim SC
  • 18/mai - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    34ª Jornada
    SC Braga B
    18/mai 11H00
    5 - 1
    SL Benfica B
  • Vitória SC B
    18/mai 11H00
    2 - 2
    FC Porto B
  • 19/mai - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    34ª Jornada
    SC Covilhã
    19/mai 15H00
    1 - 1
    CD Mafra
  • Estoril Praia
    19/mai 15H00
    2 - 1
    FC Famalicão
  • SC Farense
    19/mai 15H00
    1 - 0
    Ac. Viseu
  • FC P.Ferreira
    19/mai 15H00
    2 - 0
    CD C. Piedade
  • Varzim SC
    19/mai 15H00
    1 - 0
    A. Académica
  • UD Oliveirense
    19/mai 15H00
    2 - 1
    FC Arouca
  • FC Penafiel
    19/mai 16H00
    0 - 1
    Leixões SC