setembro - 2017
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo
1 2 3 LLP
4ª Jornada

4 5 6 7 8 LLP
6ª Jornada

9 LLP
6ª Jornada

10 LLP
6ª Jornada

11 12 13 14 15 16 LLP
7ª Jornada

17 LLP
7ª Jornada

18 19 20 LLP
8ª Jornada

21 22 23 24
25 26 27 LLP
8ª Jornada

28 29 30 LLP
9ª Jornada

Escolha um dos eventos no calendário para visualizar informação detalhada.
setembro - 2017
  • 03/set - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    4ª Jornada
    UD Oliveirense
    03/set 16H00
    2 - 2
    SC Covilhã
  • Vitória SC B
    03/set 17H00
    4 - 3
    Real SC
  • 08/set - sexta-feira
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    6ª Jornada
    SL Benfica B
    08/set 17H00
    3 - 0
    Real SC
  • 09/set - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    6ª Jornada
    UD Oliveirense
    09/set 11H15
    1 - 2
    FC Porto B
  • Vitória SC B
    09/set 16H00
    0 - 3
    A. Académica
  • Sta. Clara
    09/set 17H00
    2 - 1
    U. Madeira
  • 10/set - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    6ª Jornada
    CD Nacional
    10/set 11H15
    2 - 0
    Ac. Viseu
  • FC Penafiel
    10/set 16H00
    1 - 0
    CD C. Piedade
  • FC Famalicão
    10/set 16H00
    3 - 1
    Varzim SC
  • Leixões SC
    10/set 16H00
    2 - 1
    SC Covilhã
  • Sporting CP B
    10/set 16H00
    0 - 1
    Gil Vicente FC
  • FC Arouca
    10/set 17H00
    0 - 0
    SC Braga B
  • 16/set - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    7ª Jornada
    A. Académica
    16/set 11H15
    4 - 2
    Sporting CP B
  • SC Braga B
    16/set 17H00
    1 - 1
    UD Oliveirense
  • FC Porto B
    16/set 17H00
    2 - 1
    CD Nacional
  • 17/set - domingo
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    7ª Jornada
    CD C. Piedade
    17/set 11H15
    2 - 0
    SL Benfica B
  • Ac. Viseu
    17/set 16H00
    2 - 1
    Vitória SC B
  • U. Madeira
    17/set 16H00
    0 - 2
    Leixões SC
  • Real SC
    17/set 16H00
    3 - 1
    FC Penafiel
  • SC Covilhã
    17/set 16H00
    1 - 1
    FC Famalicão
  • Gil Vicente FC
    17/set 16H00
    1 - 2
    Sta. Clara
  • Varzim SC
    17/set 16H00
    0 - 0
    FC Arouca
  • 20/set - quarta-feira
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    8ª Jornada
    FC Arouca
    20/set 17H00
    2 - 0
    Sporting CP B
  • 27/set - quarta-feira
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    8ª Jornada
    SL Benfica B
    27/set 14H30
    -
    SC Covilhã
  • Vitória SC B
    27/set 16H00
    -
    U. Madeira
  • Sta. Clara
    27/set 16H00
    -
    Varzim SC
  • FC Porto B
    27/set 16H00
    -
    CD C. Piedade
  • FC Famalicão
    27/set 17H00
    -
    SC Braga B
  • 30/set - sábado
    LEDMAN LigaPro LEDMAN LigaPro
    9ª Jornada
    Gil Vicente FC
    30/set 16H00
    -
    Vitória SC B
  • SC Covilhã
    30/set 16H00
    -
    FC Arouca
  • Real SC
    30/set 16H00
    -
    FC Famalicão
  • CD C. Piedade
    30/set 16H00
    -
    Leixões SC
  • Varzim SC
    30/set 16H00
    -
    UD Oliveirense
  • U. Madeira
    30/set 16H00
    -
    FC Penafiel
  • Ac. Viseu
    30/set 16H00
    -
    FC Porto B
  • Sporting CP B
    30/set 16H00
    -
    Sta. Clara
  • A. Académica
    30/set 17H00
    -
    SL Benfica B

Main Sponsor Liga NOS

NOS

Title Sponsor LigaPRO

Ledman

Patrocinadores Oficiais | Official Sponsors

Samsung EuroBic Nike